In der Wahlperiode 2016 bis 2021 stellen wir in der Gemeindevertretung der Gemeinde Lohfelden neun der 37 Gemeindevertreter (Kontakt: fraktion@cdu-lohfelden.de).

Birgit Kaiser-Wirz

Fraktionsvorsitzende

kaiser-wirz@live.de

Reiner Franz

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

0173 9901561
reiner-franz@cdu-lohfelden.de

Dominik Haferburg

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

0176 65365050
dominik-haferburg@cdu-lohfelden.de

Paula Götze

Fraktionsmitglied und stellvertretende Vorsitzende der Gemeindevertretung

0561 98854802
info@cdu-lohfelden.de

Carola Sprenger

Fraktionsmitglied und Fraktionsschatzmeisterin

carola-sprenger@cdu-lohfelden.de

Bettina Nieuwenhuis

Fraktionsmitglied

bettina-nieuwenhuis@cdu-lohfelden.de

Ralf Titze

Fraktionsmitglied

0561 5109606
ralf-titze@cdu-lohfelden.de

Rudi Gippert

Fraktionsmitglied

info@cdu-lohfelden.de

Michael Göbel

Fraktionsmitglied

michael.goebel1964@gmx.de

Unsere Vertreter im Gemeindevorstand

Bärbel Fehr

Fraktionsmitglied und Mitglied im Gemeindevorstand

0561 5109501
baerbel-fehr@cdu-lohfelden.de

Thomas Wirz

Fraktionsmitglied und Mitglied im Gemeindevorstand

0561 5104155
thomas-wirz@cdu-lohfelden.de

Hier geht's weiter zum Untermenü "Anträge"...